17 апреля в Санкт-Петербурге ОНЛАЙН пройдет бесплатный психологический Фестиваль для всех жителей. Около десятка различных мероприятий помогут в поиске гармонии семейных отношений, выстраивании контакта с детьми, преодолении сложных жизненных ситуаций и достижении успеха, как личности.

Психологи Авторского центра «Мир Семьи» помогут найти точки соприкосновения между супругами, взрослыми и детьми, подскажут, как вернуть вкус к жизни, отстаивать личные границы, как найти любимую работу и многое другое.

Фестиваль будет включать совершенно разные форматы, которые объединяет практичность и эффективность. В его рамках пройдут мастер-классы, лекции, семинары и тренинги по узким тематикам, имеющим несомненную прикладную важность для большинства семей и индивидов. Формат Фестиваля удобен для любого участника – ОНЛАЙН, по окончанию мероприятия каждый получит на память видеозапись.

Ведущие специалисты, имеющие успешную подтвержденную практику, помогут участникам Фестиваля ответить на важные вопросы, оценить себя и свои проблемы под разными углами, найти решение, казалось бы, «тупиковых» задач.

Программа Фестиваля в Санкт-Петербурге включает:

1. Мастер-класс «Кто в доме хозяин?»

2. Мастер-класс «Личные границы: как выстраивать и отстаивать»

3. Мастер-класс «Воспитание сказкой»

4. Мастер-класс «Если ребенок плохо себя ведет»

5. Мастер-класс «Как найти любимую работу»

6. Лекция «Апатия или утрата вкуса к жизни»

7. Лекция «Как сохранить доверие в отношениях с подростком»

8. Лекция «Психологические игры в браке»

9. Семинар «Как быть, когда в семью приходит болезнь»

10. Семинар «Энергия успеха»

Фестиваль будет проходить в режиме интенсива и, благодаря этому, многие его участники получат ключи к разрешению своих внутренних и семейных проблем за 1 день. Согласитесь, хороший срок, чтобы приблизиться к гармонии в семье.

Как «вишенка на торте» – все мероприятия в рамках Фестиваля абсолютно бесплатны для всех участников!

Ознакомьтесь с программой и запишитесь на мероприятие на сайте Авторского центра «Мир Семьи» https://mirsemi.ru/ , а также по телефонам +7 (916) 357-79-79, +7 (916) 657-79-97 или через социальные сети Центра «Мир Семьи»: инстаграм @mir_semi, фейсбук Авторский Центр “Мир Семьи”/@mirsemi1, ВК Авторский Центр «Мир Семьи».