7 декабря состоялась премия «Справедливая помощь – 2021», которая проводится Международной благотворительной общественной организацией «Справедливая помощь Доктора Лизы» совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, при организационной поддержке Центра социальных проектов «Счастливые люди».

 

Церемония проходила в приятной и дружественной эмоциональной обстановке. На сцену один за другим выходили заслуженные социальные деятели, а зал встречал их аплодисментами.

 

Нам есть чем гордиться: диплом лауреата премии был вручен Ирине Киркора – заместителю председателя Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, учредителю АНО Авторский психологический центр «Мир Семьи»

 

“Вы знаете, когда находишься в зале с каждым из Вас – огромное счастье осознавать и понимать, что этот зал не вместил бы всех тех людей, которым мы помогаем вместе”, – поделилась мыслью Ирина Владимировна.

“От нашего сердца, от нашей эмпатии, сострадания зависит не только наша жизнь, но и жизни сотен, тысяч вокруг нас. Каждая капля жизни каждого из вас- это счастье, радость в жизни конкретного человека. Это улыбка, это понимание, что ты не один и кто-то есть рядом с любовью, заботой и поддержкой. Каждый из Вас на стороне слабого. Спасибо, что мы в этом зале вместе”.

 

Ирину Киркора поблагодарили за участие и неравнодушное отношение к проблемам социально уязвимых категорий населения, за взаимодействие с государственными структурами, помощь в согласовании документов, за привлечение новых лиц в попечительский совет организации, за повседневную помощь в работе с МБОО «Справедливая помощь Доктора Лизы».

А также, за огромный вклад в развитии некоммерческого сектора.

 

Коллектив  центра “Мир Семьи” очень рад за Ирину Владимировну и желает ей дальнейших успехов в её невероятно ценной деятельности!