Авторский центр «Мир Семьи» продолжает набор на бесплатные группы поддержки для детей разных возрастов, мам и женщин, отцов, бабушек и дедушек, в рамках масштабного социального проекта.

Уже стартовали встречи в ряде групп, преимущественно в онлайн формате. Такой путь определен приоритетным, поскольку Центр «Мир Семьи» заботиться не только о психологическом состоянии участников, но и об их физическом здоровье.

Действием программы охвачен целый ряд регионов. Центры находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Омске и Крыму. В онлайн мероприятиях могут участвовать и те, кому необходима экспертная помощь в других городах.

К терапии не поздно присоединиться на любом этапе, до окончания действия программы осталось 3 месяца. Нередко, даже несколько занятий помогают обрести душевное равновесие и уверенность в своих силах, увидеть путь решения проблем, которые еще недавно казались неразрешимыми.

На сегодняшний день Авторский центр «Мир Семьи» приглашает принять участие в шести уже открытых группах:

· Группа «Калейдоскоп Эмоций» для детей 10-11 лет (онлайн);

· Группа «Мир эмоций» для детей 14 лет (на базе Центра в Омске);

· Группа для подростков 16-18 лет (онлайн);

· Группа для мам с маленькими детьми «Женские будни» (онлайн);

· Группа поддержки для мам (онлайн);

· Группа поддержки для женщин, переживших развод или готовящихся к нему (онлайн).

Каждая группа нацелена на решение конкретных проблем своих участников. Оценить, насколько подходит в каждом отдельном случае группа, можно ознакомившись с её программой в социальных сетях Центра: инстаграм @ mir_semi, фейсбук Авторский Центр “Мир Семьи”/ @mirsemi1 , ВК Авторский Центр “Мир Семьи”

Психологи Авторского центра «Мир Семьи» всегда готовы оказать помощь семьям, которые попали в кризисную ситуацию, они подскажут, в каком направлении необходимо двигаться. По всем вопросам вы можете обратиться к администраторам Центра по телефонам: +7 (916) 357-79-79, +7 (916) 657-79-97.

Ждём Вас на занятиях – сделаем жизнь лучше вместе!