Авторский центр «Мир Семьи» проводит в Москве бесплатные психологические консультации в рамках программы «Развитие системы психологической помощи кризисным семьям в регионах». Проект реализуется до 31 июля 2021 года при поддержке Фонда Президентских Грантов и Профессиональной психотерапевтической лиги.

Проект нацелен на сохранение семей, которые находятся на грани развода или в кризисной ситуации, на поддержку родителей, которые чувствуют внутреннее выгорание, на психологическую поддержку подростков, которые испытывают проблемы при общении со сверстниками, взаимопониманием с родителями и т.д.

Консультации пройдут с профессиональными психологами в формате индивидуальных и групповых встреч длительностью до 2.5 часов:

– семейные и индивидуальные консультации – 7 сеансов;

– психологическая поддержка для родителей (имеющих детей до 18-ти лет). Десять групповых занятий, на которых раскроются темы межличностных взаимоотношений, кризис развода, семейные конфликты, внутреннее выгорание и т.д.;

– психологическая поддержка для подростков (10-18 лет). Десять групповых встреч, на которых раскроются наиболее актуальные проблемы подрастающих и формирующихся личностей: проблемы общения со сверстниками и контакт с обществом, взаимопонимание родителями, контроль эмоций и стрессов, разрешение различных конфликтов и самопознание.

Главная особенность проекта – в проекте задействованы психологи, имеющие существенный многолетний опыт работы по ключевым направлениям в области психологии. После консультаций вы получите ответы на самые различные и волнующие вас вопросы, также узнаете решения личных проблем.

Бесплатные консультации доступны всем желающим.

Важно, воспользоваться психологической помощью может каждый, достаточно заполнить заявку на сайте Центра https://mirsemi.ru/ . После обработки информации психолог связывается с человеком, они договариваются о консультации, которая проходит как в офлайн, так и в онлайн форме.

Авторский Центр «Мир Семьи» в рамках программы сотрудничает с психологами из Москвы – 20, Феоктистова Наталья.

Психологи Авторского центра «Мир Семьи» всегда готовы оказать помощь семьям, которые попали в кризисную ситуацию, они подскажут, в каком направлении необходимо двигаться. По всем вопросам вы можете обратиться к нашим администраторам по телефонам: +7 (916) 357-79-79, +7 (916) 657-79-97.