Под Новый Год вершатся самые настоящие чудеса!

20 декабря 2021 года состоялась рабочая встреча в Министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, в которой приняла участие учредитель Авторского центра “Мир Семьи” Ирина Владимировна Киркора.

На мероприятии были подняты вопросы строительства социального жилья, а также вопросы защиты прав детей-сирот. Необходимо подметить, что встреча носила важное практическое значение, помимо обсуждения текущих планов проектов в данных областях.

По окончании встречи, Ирина Киркора вручила ключи от новых квартир детям-сиротам в городе-спутнике Екатеринбурга, Березовский. Данный шаг несомненно демонстрирует что проект живет и не стоит на месте и что впереди еще большее количество достижений на благо нуждающихся в социальном жилье детей, живущих без родительской поддержки.

Помимо данного мероприятия, Ирина Киркора побывала в семьях, чьи дети борются с тяжелыми недугами. Такие семьи всегда очень надеются на чудо, им невероятно сильно нужна поддержка со стороны. В преддверии Нового года, Ирина, словно сказочный зимний волшебник, подарила малышам подарки, которые они сами выбрали, а родителям вручила сертификаты на 10000 рублей на продукцию обувной компании Zenden. Семьи были признательны за такую ощутимую поддержку и приятные новогодние подарки.