16 декабря, в прямом эфире нашего аккаунта социальной сети Instagram (@mir_semi) Вы увидите новый выпуск Public Talks, в котором мы поговорим о довольно актуальной теме Родительских университетов.

 

«Родительский университет» объединяет материалы и ресурсы, которые помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте. К созданию проекта привлечены ведущие эксперты системы образования, а также представители региональных образовательных и социальных организаций, бизнеса, государственного сектора и родительских сообществ.

 

В беседе примут участие учредитель АНО «Авторский психологический центр «“Мир Семьи”»  Ирина Владимировна Киркора и Татьяна Викторовна Буцкая – Председатель «Совета Матерей» России,  Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат партии “Единая Россия”.

 

Спикеры подробно рассмотрят тему Родительских университетов, раскроют зрителям суть данного социального явления, как планируется развитие данного направление, что оно привнесет в социум и в жизнь каждого из нас.

 

А также постараются ответить на интересующие Вас вопросы!

 

Присоединяйтесь к нам 16 декабря в 10:00, всех ждем!